Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

VolnoV

Перейти вниз 
АвторСообщение
VolnoV

Уважение : 1
Дата регистрации : 2013-07-13

СообщениеТема: VolnoV   2013-07-13, 16:45

Добрый день!!!))ВСем здасте!!как же я давно надеялся что появится форум о методе мистери!!!!
Сейчас буду писать поток мыслей,может быть не особо связанных,вы уж не сердчайте))
Мне 23 года,проблем с девушками впринципе не было.В школе встречался с несколькими девушками включая саму красивую девушку паралели))В универе была такая же фигня лучшая девушка с паралели!!))Может быть из за того что в 16 лет я прочитал книгу Игра и некоторые идеи отложились у меня в голове...После прочтения я понял что значит павлинится))И это *нецензурная брань* я выглядел так что быдланы из школы меня должны были  отпиздить,но как нистранно никто не трогал))некоторые даже знакомились))Вся школа удивлялась как я вынгляжу))то дреды,то тунели поставлю,то налысо постригусь,то отрощу длинные волосы покрашу их в черно белый цвет...вообщем внимание я привлекал как мог))НО ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!я сам по себе очень не увереный и скромный парень!!Я не могу подойти на улицу и просто заговорить!!поэтому мои девушки были только или с места учеба,или с репетитора...вообщем мы нас както сводило вместе, а потом МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ а НЕ Я!!!
И вот я заканчиваю институт,с девушкой какой встречался,мы растались((И САМОЕ АХУЕННОЕ У МЕНЯ ПОЯЯВИЛСЯ ПСОРИАЗ В ОЧЕНЬ ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ!!!кто не знает что такое псориаз посмотрите в нете((
Итого остался один,внешность не ахти,саооценка-0!!!Хоть я по жизни позитивный человек,но это все меня подкасило конкретно!!!
Сейчас я  больнице,целую неделю я просмотрел и прочитал по мистери все что возможно!!И решил что Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!И я верю что я могу!!В понедельник выпишут и начнем))
Скачал курс Нила начну с него!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Slavannnn

Уважение : 0
Дата регистрации : 2014-03-16

СообщениеТема: Помоги дружище.   2014-07-20, 12:15

Где найти тренинг стросса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

VolnoV
Страница 1 из 1