Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Моя Игра

Перейти вниз 
АвторСообщение
GettFaster

Уважение : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

СообщениеТема: Моя Игра   2012-10-29, 11:57

Приветствую игроки!
Ролл уважуха тебе за этот форум, надеюсь он станет сообществом развивающихся PUA как <mysterys Longue>!!!=) я лично готов поддерживать форум по мере возможностей и всех настоящих игроков призываю к этому! развиваться легче когда есть единомышленники!

Итак, о себе:
Я из небольшого городка на юге украины (да это у нас самые красивые девушки :))). Мне 20. В 17 прочитал ЖБТ Лесли, при том что у меня был полный набор фрустраций, это был взрыв мозга!
Но чуда не случилось :), девушки были, даже секс иногда, но они в основном сами меня клеили( я был реагирующим!
За 2 года я изучил тонны материалов и книг, но подходов было очень мало, СТРАХ и огромная куча негативных убеждений и пикап-техник в голове всегда сдерживали меня.
Потом всё надоело, я сказал себе: ПОХУЙ НА ВСЁ И ВСЕХ, Я ОХУЕННЫЙ, ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОСКЛОННА И НИИБЁТ :) !!! пытался каждую минуту жить ЭФФЕКТИВНЫМИ убеждениями + ММ, РСД, + теория павлинизма... Прошел месяц, я всё ещё делаю это :) потом появилась первая девушка, дальше чтото невообразимое МЛТР...Это как лавина возможностей! Я охуел какой я на самом деле охуенный:)
Старые знакомые начали уважать и пытаться получить мое одобрение. я был честен со всеми, в т.ч с девочками, я сводил их с ума!
Море секса и разврата:) я был счастлив...
И угадайте что? Да, «one it is»! сначала это было безмерное счастье, только она. Потом это был крах! Вся уверенность, убеждения, весь сошиал пруф, всё нахуй! Казалось я опять тот прежний лох...
Но нужные выводы и коректировки сделаны! Я снова в игре, это дорога в одном направлении!
Вселенная благосклонна! :)

P.S предлагаю игрокам в своих темах писать о своих достижениях, и приоритетных методах развития по всем сферам. Давайте делиться опытом! :)

Ставь — в репутацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Майкл

Уважение : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

СообщениеТема: Re: Моя Игра   2012-10-30, 12:46

Опа земляк!Я так понял ты Крымский,

Вселенная благосклонна А я искал напарника,

а то стремно по клубам самому, откуда ты?

Будь благодарен проблемам,они показываю тебе,ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ! Китайская пословица
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Моя Игра
Страница 1 из 1