Method Mystery

Форум посвящённый социальной динамике, Игре и привлечению самых красивых женщин

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

KartR

Перейти вниз 
АвторСообщение
KartR

Уважение : 0
Дата регистрации : 2012-09-20

СообщениеТема: KartR   2012-10-09, 20:10

Я KartR, я безума от адреналина
С самого рождения живу в Казани. 6 классов провел в средней школе, где учился по принципу УУУ, примерное поведение и все прочее, за исключением 6го класса, несколько стычек и объяснительных, но это мелочи) 7-11 классы проучился в ТТЛе, где по большому счету все было также. Разве что только там я узнал в полной мере что такое компьютер и как пользоваться соц. сетями) В 10 начал заниматься паркуром.
Учеба в универе сделала меня более раскованным. Научился более менее общаться с девушками и быть в центре. После окончания первого курса и устройства на временную работу я познакомился со своей первой девушкой. Начиналось все супер, нам было весело, но вскоре стало холодно и я остался один. Пытался ее вернуть, тщетно, депрессия, по учебе скатился, потерял всю уверенность в себе и заработал страх подхода к девушкам. И в плане физических тренировок тоже все было плохо. Пару раз даже чуть себе шею на тренировке не сломал.
Но удача все же меня не покинула и от своего друга, которому надоело слушать мои сопли и видеть меня в таком состоянии, получаю совет прочесть несколько книг, начав прочтение с Игры Нейла Штрауса. Прочтя все, я смог наконец взглянуть на себя со стоороны, увидеть насколько никчемным я выгляжу и решить кардинально поменять свою жизнь. От этого же друга я узнал о сайте bealpha.com.
Так я и начал свой путь к самосовершенствованию. Читал книги, филдрепорты. Но теория лишь слова, если не применять ее на практике, поэтому решил пройти Базовый Курс Игры. Знакомился, брал номера. Страх конечно приутих, хотя и не полностью, но это лишь только начало пути и останавливаться на этом я совершенно не собираюсь.
PS Semper in motu!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Арчи

Уважение : 5

СообщениеТема: Re: KartR   2012-10-10, 17:45

Давай пять,земляк =)

KartR

Уважение : 0

СообщениеТема: Re: KartR   2012-10-10, 20:08